Анна Данилина проиграла в матче за выход в полуфинал турнира во Франции

14.12.2023
Опубликовано в Истории

Теннисистка из Казахстана Анна Данилина провела четвертьфинальный матч на турнире парного разряда во французском Лиможе, передает El.kz со ссылкой на Sports.kz.

В паре с российской спортсменкой Александрой Пановой казахстанка потерпела поражение чешско-нидерландского дуэта Анастасия Детуич — Аранча Рус в трёх сетах с общим счетом 6:3, 2:6, 7:10. Встреча продлилась один час и 13 минут.

На прошедшем Открытом чемпионате США (US Open) Данилина стала чемпионкой в смешанных парах с теннисистом из Финляндии Харри Хелиоваара.

Отметим, что Анна на данный момент является 56-й ракеткой мира в парном разряде, что является лучшим результатом среди казахстанских теннисисток.

Спорта хватит на всех! Главный спонсор спортивных эмоций компания 1XBET дарит всем новым пользователям до 200 000 тенге! Смотри любимые спортивные события и побеждай вместе со своими фаворитами! Подробная информация на сайте и приложении – 1XBET!